международный день шахмат в Теремке

Сегодня в нашем детском саду, произошло интересное событие. Ребята отправились в шахматное королевство. Здесь они встретились с Белой и Черной королевами, которые приготовили для ребят интересные задания и загадки, а также шахматные ребусы. Конечно, воспитанники справились со всеми заданиями. Также в шахматном королевстве состоялся настоящий турнир. Ребятам скучать не пришлось, ведь игра в шахматы- это удивительная игра продуманных ходов. Также была и интересная шахматная двигательная зарядка. Приключение получилось не только интеллектуальным , но и увлекательным.

Шахматное королевство в Теремке
Зарядка вместе с шахматными королева не каждый день проходит
задания от белой и черной королевы
шахматная партия Никиты и Софьи