Утренний круг- наше начало дня в каждой группе. Группа №5

Утренний круг стал традиционным мероприятием  вот уже как два года, с введением нашей образовательной программы в пятом издании. Оказалось , что утренний круг- это не только настрой на работу, это еще и приветствие, пожелания, комплименты, поддержка друг друга, обмен впечатлениями и эмоциями. Это время, когда начинается и принимается решение всем детским коллективом на начало нового проекта. Так и произошло  в эту пятницу, 18 сентября, в группе “Белогривые лошадки”. Ребята поприветствовали друг друга, называя имена каждого очень ласково. Рассказали о том, что видели нового по дороге в детский сад.  И решили сложившуюся проблемную ситуацию, с помощью абсолютно нового для ребят героя- “Афлатуна”. Тем самым подружившись с ним. Это знакомство вылилось в большой долгосрочный проект- “Вместе с Афлатуном будет постигать финансовую грамотность”.

Все вместе начнем новый день
Желаем друг другу чего то очень хорошего
С помощью мяча называем друг друга ласково