Информация для родителей

Уважаемые родители воспитанников муниципальных  дошкольных образовательных  учреждений городского округа  Королёв Московской области!
До 16 октября 2019 года предлагаем Вам заполнить анкету независимой оценки качества образования! Для актуализация сбора данных необходимо получить промокод у руководителя детского сада.
Ваша активность поможет совершенствовать образовательную деятельность и условия пребывания детей в детском саду!

Файл Кол-во скачиваний
pdf Зачисление-ребенка-в-ДОУ-информация-и-бланки-документов 269
pdf Оформление компенсации части родительской платы 384
pdf Объявление по выплате компенсации 362