Осенние наблюдения… С кем встретились воспитанники группы “Непоседы” на прогулке

Осень приносит свои сюрпризы в наблюдениях за природой. Пока еще не замерзла земля, а листочки уже стали опадать… Вот так ребята группы №2 решили собрать осенний букет их кленовых листьев, получилось, что нашли под ними много интересного- осенних слизняков, улиток, жуков и паучков. Да насекомые готовятся к спячки. Они уже не такие быстрые. Поэтому сейчас можно замечательно рассмотреть улитку и паучка, и даже без лупы.  Что и сделали наши воспитанники.

Смотрите, кого я нашел!?
Кто живет под корой?
Вон, вон, смотрите, паучок ползет
Кто там в ладошке?