Галерея рисунков воспитанников- участников городского конкурса “СтранаБезОпасности”. Желаем удачи вам, ребята

Бабуров Савелий, гр №7
Илюшкин Максим, гр №7
Литвинова Милана, гр №5
Марченко Дарина, гр №6
Водовозова Саша, гр.№6
Германенко Маша, гр.№6

Уже традиционно конкурс “СтранаБезОпасности” проходит в нашем городе. А наши воспитанники, являются активными участниками. Работы этих ребят- прошли первый конкурсный этап. И Теперь стали участниками второго этапа- муниципального. Дорогие, ребята, желаем вам удачи и болеем за вас