Вкусные подарки от предприятия ООО “Королевский хлеб”

Всю прошедшую неделю проходил конкурс рисунков среди детей дошкольного возраста на тему “Светлая Пасха”.  Этот конкурс был организован предприятием ООО “Королевский хлеб”. От нашего доу в этом конкурсе приняли участие 13 воспитанников из группы №2 “Непоседы” и 2 воспитанника из группы №7 “Умницы и умники”, которые получили по вкусному куличу от хлебозавода. У ребят были очень красивые, добрые и светлые рисунки, как и сам приближающийся праздник. Дорогие ребята:

Назарова Аделина, Аксененко Аня, Грабовский Рома, Сучков Лева, Ширинкин Анри, Неминущий Виталий, Куршев Максим, Брынцев Влад, Моргунова Даша, Добродеев Семен, Потапов Сережа, Писарев Артем, Синицын Ваня, Путинцев Степан и Яйлоян Нона,

Вы молодцы, вы  чтите и уважаете, приобщаетесь к добрым традициям духовных праздников. Мы желаем вам Здоровья, радости и творческих успехов, а также вашим близким.