ДЕНЬ МАТЕРИ в ТЕРЕМКЕ

Маму любят все на свете,
Мама первый друг.
Любят мам не только дети,
Любят все вокруг.
Если что-нибудь случится,
Если вдруг беда,
Мамочка придет на помощь,
Выручит всегда.
Мама много сил, здоровья
Отдает всем нам.
Значит, правда, нет на свете
Лучше наших мам.

Мама- для ребенка это самый близкий, самый, самый родной, любимый человек. Мама- это друг, мама- радость. счастье, тепло и все самое лучшее.

ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

А наши воспитанники приготовили вам замечательные подарки!

Про наших мам
Праздничная газета
Это вам милые мамы
букеты своими руками!