День Победы

День Победы- великое событие для всех людей нашей страны! Мы помним и гордимся нашими ветеранами, нашими дедушками и бабушками.

В преддверии  9 мая, в нашем ДОУ, прошли тематические занятия, посвященные этому событию. Созданы творческие выставки поделок и рисунков. Прошел праздничный концерт, на котором присутствовал наш давний друг,участник боевых действий в горячих точках, член “Боевого братства”, дедушка наших воспитанниц- Александр Петрович Малашенко. Звучали истории военных лет, песни и стихи.

По давней традиции, в этот день, воспитанники и педагогический коллектив возложили цветы к Памятнику “Боевой славы”, в сквере нашего микрорайона. Подарили ветеранам поздравительные открытки, сделанные своими руками.