Занятия в кружке “Школа мяча” в рамках программы “Здоровый ребенок”

Школа мяча- это кружок спортивной направленности , где все занятия, конечно, проходят с мячом. В игровой форме, в виде игр-путешествий, ребята совершенствуют все физические качества. И ловкость, и быстроту, и меткость, и силу Главная задача- это сохранение и укрепление здоровья. И в этом помогает мяч. Ребята научатся играть в волейбол, в футбол, в баскетбол. Из всех этих спортивных игр взяты элементы, которые используются на занятиях. Важно, что эти занятия проходят очень динамично и весело.

учимся владеть мячом. Бросаем и ловим
остановка
сколько радости…