“Звездный калейдоскоп”-выпускной 2019

В этом году наш “Теремок” выпускает в школу 39 воспитанников, будущих первоклассников. Это ребята группы №2, №7, и №8. Каждый выпуск-по своему особенный!  В этом году, каждый выпускник, это маленькая Звездочка! Каждый талантливый, творческий и способный.

“Звездный калейдоскоп”, именно так, мы назвали наш выпускной бал. Ребята пели, танцевали, играли, читали стихи, выполняли творческие задания. Было очень торжественно, радостно, весело, но и немножко грустно….от того, что уходит детство. Весь педагогический коллектив очень рад за наших выпускников. В добрый путь, вам ребята!

Хочется сказать, отдельное спасибо, родителям, которые все эти годы были с нами, нашими активными помощниками и участниками жизни детского сада. Так и во время выпускного бала, все родители радовались за своих ребят, за их успехи, за их знания. И, конечно, принимали активное участие в подготовке праздника и поздравления.