История о том как мы снимали кино…..Фильм “Один день в детском саду”, продолжение следует.

Сегодня день российского КИНО. Вместе с ребята педагоги вспомнили замечательные мультики, фильмы. А главное как получается фильм, что для этого необходимо и сколько задействовано людей разных профессий, чтобы создать фильм. Ребята познакомились с профессией режиссер, светооператор, звукооператор, сценарист, монтажник фильма, гример. Поэтому сегодня наш “Теремок” превратился в одну большую съемочную площадку. Ребята пробовали себя в роли актеров, режиссеров и др. Проводили сценки актерского мастерства, учились с разной интонацией озвучивать роли. Да оказалось нелегко снимать кино.

Но снимать фильмы мы начали давно. Так воспитанники группы №6 “Кораблик” в течении всего года собирали материал, который им сегодня очень пригодился! Произвели монтаж кадров и сделали озвучку. Конечно потрудились!!! Но получили огромное удовольствие, ведь ребята сами озвучивают свои действия. Фильм назвали “Один день в детском саду”, посвящается он родителям и всем, кто в первый раз идет к нам в садик. Желаем отличного просмотра.