Как январский снег радует наших “Теремковцев”

К сожалению, в этом году, зима нас не балует снежком. Но все-таки, в конце января, выпал снег, который принес радость нашей детворе. И работа закипела: лепим снеговиков, крепости, снежные скульптуры сказочных зверюшек, играем в снежки и даже рисуем на снегу. Но кроме радости и забавы, снег-это еще и возможность для опытов и экспериментов!!!  Теперь за зимними  птицами  стало удобнее наблюдать,  снежный покров позволяет лучше увидеть их окрас. Будем надеяться, что снег еще долго не растает, ведь у наших ребят большие планы и задумки!

Смастерили крепость мы- ребята группы №5
Какая радость, этот снег! как же долго мы его ждали! воспитанники группы №7
Можно снежную кашу сварить….
Везу снег для постройки крепости