Маленькие “Почемучки” и “Юные изобретатели”

18 марта в рамках  городского интерактивного научно-познавательного фестиваля “Хочу все знать” состоялись встречи маленьких “Почемучек”, где наш воспитанник, Никита Титов, ( средняя группа №1) принял активное участие. Конечно же, Никита  не только задавал много вопрос ведущим, но и сам блистал знаниями о нашей планете Земля.

Поздравляем Никиту с участием в фестивале! Желаем не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше в области исследований о Земле.23 марта, Татьяна Михайлюк, воспитанница  подготовительной группы №7, выступала в роли самого настоящего изобретателя, представляя гидравлический манипулятор, в номинации фестиваля “Юные изобретатели”. Татьяна представила всем присутствующим пользу  и свойства этого аппарата. Самое важное достоинство манипулятора- его использование  во многих сферах производственной деятельности, как экологически безопасного  агрегата для всего живого  на Земле.

Молодец, Татьяна, поздравляем! Желаем дальнейших открытий и новых изобретений.