“Мамина школа”. День тринадцатый. Наш опыт работы в онлайн-режиме.

Здравствуйте дорогие родители и наши малыши. Сегодня четверг. Всю эту неделю мы пробуем встречаться онлайн, дистанционно. И у нас с вами это получается. Это наш первый опыт. Да есть трудности: скорость интернета, наличие достаточного количества гаджитов, а самое главное, это дошкольный возраст детей и их одновременное количество в эфире. Дорогие родители, организовать этот процесс нам очень нелегко. И мы понимаем, что при большом количестве детей в эфире одновременно теряется образовательная задача. Ведь у нас дошкольники, они по свои психологическим и физическим особенностям не могут сидеть и слушать. Дети выплескивают свои эмоции радости, что увидели своих друзей!!!. Поэтому, наши встречи онлайн мы продолжаем, конечно, но в формате творческих занятий, а вот там, где необходимая большая усидчивость, например, математика, развитие речи, мы будем оформлять на нашем сайте. Сейчас готовиться информация. И все-таки, мы с вами большие молодцы, что пробуем, взаимодействуем, контактируем. У нас все получится!

Консультация с родителями
Занятие в группе №4
Влад Брынцев с сестренкой и мамой. Пальчиковая гимнастика в начале онлайн-занятия
Анечка Аксиненко, рисует город.

Рома Грабовский о своих впечатлениях