“Мамина школа”. НАЧИНАЕМ ТРАНСЛЯЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в ОНЛАЙН РЕЖИМЕ. СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ.

Уважаемые родители, для реализации образовательной программы, в режиме самоизоляции, мы предлагаем вам и нашим воспитанникам  встречаться в онлайн-режиме  с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

на технологической площадке сервиса ZOOM.US

Занятия для малышей  будут проходить согласно расписанию по каждой образовательной области по 10 минут. Также уважаемы родители, мы предлагаем и вам поучаствовать в наших консультациях и мастер-классах от педагогов и специалистов.

Прилагаем инструкцию по установке сервиса ZOOM.US

Мы понимаем, что могут возникать различные проблемы. Не переживайте, будем пробовать, помогать друг другу в освоении нового формата образования. Мы всегда на связи!

Инструкция для участников конференции