Мастер-класс “Изготовление новогодней игрушки”

В группе “Белогривые лошадки”, прошел уже традиционный предновогодний мастер-класс по подготовке к Новому году. Родители вместе с детьми изготовили замечательную игрушку на Елочку. Водили хоровод, пели песни, отгадывали загадки. Получился замечательный вечер совместного общения и  продуктивной деятельности. Спасибо нашим замечательным родителям, за их активное участие в жизни детского сада, и воспитателям: Назаровой С.Н. и Казмичевой Е.Н. за подготовку и проведение мастер-класса.

Рабочие места готовы
Загадки от Василисы Премудрой
… про Новогодние приметы
Начало мастер-класс
А у нас, получается…
Вместе с папой веселей
Вот как нас много!!
И песни пели, хороводы водили
и в народные игры играли
Весело, весело встретим Новый год
Работа подходит к концу
У нас с мамочкой почти все готово
Итог мастер-класса
Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять