Пластилиновый пейзаж от воспитанников группы “Черепашки”

Сегодня прошло открытое занятие для педагогов. Свое мастерство представляла воспитатель- Боос Наталья Владимировна. На занятии были представлены  различные виды детской деятельности, интересные организационные моменты, и конечно, работа детей в технике пластилинография.

Малыши  “Черепашки” осваивают  технику пластилинография. Результатом такого творчества стала групповая работа- Пластилиновый пейзаж. Используемая техника отлично способствует развитию мелкой моторики, воображению, ориентировки в пространстве, восприятию, развивает художественный вкус.

вот так, молодец
Очень стараются малыши
Вот такая замечательная картина получилась!
А вот и еще ствол одной березки
это для наших малышей не очень легко, надо приложить немного усилия, чтобы получилось аккуратно..

А здесь будет расти моя березка
Это ствол моей березки