Поздравляем с победой! Елизавета Капустина -победитель – 1 МЕСТО во всероссийских соревнованиях по цирковой акробатике!

Продолжаем нашу рубрику “Достижения воспитанников”

Успехи наших “Теремковцев” это всегда радость для всего коллектива и ребят и педагогов. Мы искренне рады. Ведь воспитанники нашего сада очень талантливые ребята. Мы это видим и стараемся поддерживать их! Кто то силен в математике, кто то в спорте, кто то красиво декламирует стихи, кто то исследует и экспериментирует!!!

Сегодня мы представляем Капустину Елизавету, которая уже несколько лет занимается цирковой  акробатикой. Команда из нашего микрорайона Юбилейный участвовала во всероссийских соревнованиях по цирковой акробатике. Команда из 4 девочек. Три 1 места и одно- четвертое. Наше Лиза, симпатюля, добрая, маленькая, легкая, всегда в хорошем настроении, заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Лиза мы тебя поздравляем с победой! и желаем дальнейших успехов в акробатике!

И конечно, вместе с твоими одногруппниками  и родителями очень рады за тебя!

Поздравляем!
Вот она медаль!