ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК в “ТЕРЕМКЕ” для наших дорогих выпускников

Дорогие наши выпускники, от всего сердца поздравляем вас с этим замечательным. добрым и немного грустным праздником выпускным из стен нашего детского сада. Да, время летит незаметно…Несколько лет как один день!!! Надеемся, что наш “ТЕРЕМОК” стал для вас родным, уютным, комфортным, сказочным домом настоящего детства. Мы постарались создать все возможные условия для вашего всестороннего развития. И вы, ребята, молодцы, все впитывали как губка. Вы наше достойное поколение, которое теперь встретит ШКОЛА. Мы вами гордимся, дорогие наши выпускники. Огромные слова благодарности и ваших родителям, за то что всегда были с нами, переживали, радовались за маленькие и большие победы!!!

Дорогие наши выпускники группы “Кораблик” и “Умники и Умницы”,

в ДОБРЫЙ ЧАС ВАМ!!!