Праздник Рождество Христово

Рождество Христово, это  очень добрый и любимый праздник нашими ребята. Он уже стал традиционным для детей, которые посещают кружок “Православие”, основанный на программе “Добрый мир”.Сегодня ребята вспоминали историю этого праздника, пели рождественские песни, играли, читали стихи. И даже колядовали. А по доброй традиции, отец Виктор, настоятель Храма Косьмы и Дамиана, за добрые дела подарил нашим воспитанникам книги.

Спасибо и родителям, которые пришли на наше мероприятие, и также, как и дети, приобщились к истории этого праздника.

Группы №7 и №6, вместе с отцом Виктором и Мариной Владимировной
Отец Виктор дарит ребят книги о добрых поступках
КОЛЯДОВЩИКИ
Легенда, о том, почему Елочку стали наряжать к Рождеству