С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Сегодня с этим замечательным профессиональным праздником, коллектив детского сада пришли поздравить  выпускники, вместе с руководителем нашей большой и дружной организации- Верой Ивановной Журавель. Спасибо за поздравления и теплые слова, за возможность быть одной командой!

Работа в детском саду- это не работа, это труд, это призвание. Это большая радость и любовь к детям, это бескрайняя доброта и открытость к малышам.

Детский сад ― огромный организм,
Неразрушимый механизм.
Всех будем дружно поздравлять,
Нельзя ваш труд разъединять.
Нянь, педагогов самых классных
И поваров наших прекрасных,
Все руководство, персонал ―
Не перечесть нам всех похвал.
Вас поздравляем от души!
Удачи, счастья, теплоты
И в коллективе понимания,
В карьере вашей процветания.
Ваш труд бесценен ― да, да, да!
Путь улыбнется вам судьба!