“Теремку”-45 лет! Юбилей нашего детского сада.

28 февраля, в нашем “Теремке” состоялось прекрасное, торжественное событие- Юбилей детского сада. В этом году, нам исполнилось 45 лет. 45 -не мало и не много, много событий, изменений, перемен произошло за это время. К 2019 году, наш детский сад выпустил 2175 воспитанников. Менялся и коллектив. Молодежь с большим удовольствием перенимала опыт у педагогов- ветеранов, принося новые веяния современного образования. На сегодняшний день, наш детский сад является , одним из востребованных садов г.о. Королев.

Мы были очень рады видеть на нашем юбилее педагогов-ветеранов, сотрудников, которые работали, начиная с основания детского сада. За их труд и вклад в развитие воспитания подрастающего поколения наши ветераны получили памятные сувениры.

В этот день, всем сотрудникам ДОУ были вручены грамоты. Среди педагогов-стажистов многие были награждены почетной грамотой от Главы г.о. Королев, А.Н. Ходырева, а также  от Комитета образования Администрации г.о. Королев Московской области и от администрации ДОУ. Одним из гостей в этот день, стала Ольга Анатольевна Холкина- начальник дошкольного отдела Комитета образования. Ольга Анатольевна с большим удовольствием пожелала нашему саду дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения, и приняла участие в награждении коллектива.

Нашими важными гостями также стали родители, в лице членов  родительского комитета ДОУ. От которых  было приятно услышать  теплые и добрые поздравления и  исполнение замечательной песни.

Конечно же, нельзя не отметить наших маленьких гостей и  уже взрослых выпускников. Они подарили коллективу свои вокальные и танцевальные подарки.

В этот  день  звучало много хороших слов в адрес ДОУ, коллектива и руководителей: Дианы Диомидовны, которая стояла у истоков развития ДОУ, творческая, активная, профессионал своего дела, а также в адрес руководителя сегодняшнего времени-  Людмилы Стефановны Кочмаревой. Много лет перенимавшей опыт  от Дианы Диомидовным, став талантливым руководителем, внедряющая современные инновационные технологии. Много было воспоминаний, начиная со дня основания детского сада, с 1975 года, много звучало  перспектив  и идей на будущее.

Так же гостями нашего праздничного мероприятия стали и социальные партнеры детского сада, это Наталья Петровна Рождественская, художественный руководитель  ГДК “Юбилейны” г.о. Королев.

Сегодня наш детский сад – это  творческая, сплоченная команда всех сотрудников ДОУ, способная воплощать лучшие технологии дошкольного воспитания и образования.

Торжественное открытие нашего праздничного мероприятия.
Детскому саду №45- 45 лет
Исполнение песни “Когда мне было три!”
Танцевальный подарок от выпускников: Сергея Понькина и Ксении Кыровой
Открывает звезды “Теремка”. Педагогический гороскоп от нашего м агистра Звездных наук.
Чествование наших ветеранов
Медаль за долгий труд!
вокальный подарок:”Мой край родной”
наши педагоги-стажисты
Наше молодое педагогическое поколение. Почему мы выбрали эту профессию…..
Наш коллектив и гости
Наши уважаемые гости
начальник дошкольного отдела Комитета образования Администрации г.о. Королев М.О.- Ольга Анатольевна Холкина
Награждение младших воспитателей
Награждение персонала, без которого сад не может существовать ни дня
Музыкальный подарок от нашей воспитанницы- Настеньки Шулаевой, воспитанницы группы №6
Вокально-танцевальная композиция выпускников.от вы
“Этот садик- самый лучший садик на Земле!”
Вручение почетных грамот от Главы г.о. Королев
Поздравление от родителей ДОУ
Заведующий ДОУ- Людмила Стефановна, о достижениях сада
Итогом педагогического городскопа стало открытие нового созвездия- “Теремок”
Сертификат на новое созвездие
Флеш-моб от коллектива “С днем рождения”
Мы танцуем и поем!!!
Торжественный момент- вынос праздничного торта!!!
Вот какие мы!!!