Фото-галерея от воспитанников группы №7 “Наши пернатые”

Вчера, 1 апреля, был Международный день птиц. Воспитанники группы №7, очень постарались и создали рисунки, поделки, посвященные пернатым. Спасибо родителям, которые тоже подключились к этому творчеству, прочли своим ребятам интересные факты о птицах, посмотрели иллюстрации. И получилась вот такая

фото-галерея ваших работ:

ДАНИИЛ ШАКИС  лепка “СИНИЧКА”

Сначала надо сделать несколько комочков из глины
И даже подставочку слепил

А потом я ее разукрасил

пусть теперь высохнет

КИРА ЛЕВИЦКАЯ, живопись (гуашью)  “Птичка с птенцами в гнезде”

А я задумала нарисовать птичку, которая кормит в гнездышке птенцов
Вот такой рисунок у меня получился!
Берегите птиц, друзья

АНДРЕЙ ФАТКИН, “СОВА в ДУПЛЕ” из природного материала

Вместе с мамой, мы задумали сделать сову из природного материала. 1 этап-нарисовать на бумаге глаза и туловище
Для этого мне понадобилась гуашь
Потом из мха и веточек сделали дупло для нашей Совушки.
Вот такая у нас получилась поделка.

ЕВА ШУЛЬЧЕНКОВА , КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ из деревянных заготовок

Создание кормушки-работа кропотливая. Но мне очень нравиться заниматься конструирование из деревянных заготовок.
Теперь я разукрасила боковые детали
а на крышу приклеила наклейки птичек

ЕЛИСЕЙ ПУГАЕВ, живопись “СНЕГИРИ”
Мне понадобилась гуашь, вода и лист бумаги
Вот такие снегири на ветке теперь будут украшать мою комнату

НОННА ЯЙЛОЯН , “ПАВЛИН”

Павлин, цветными карандашами

ТАИСИЯ ГЕРМОНЕНКО, “ПТИЧКИ”

А мы решили с сестрой изготовить птичек. Для этого нам понадобился цветной картон, палочки, клей и краски.