Выпускной в группе “Кораблик”. В гости в прошлое

Сегодня прошел выпускной  в группе “Кораблик”. За годы в “Теремке” ребята очень выросли. Каждый- просто настоящий талант. Ребята достигли больших успехов и в спорте, и в творчестве. А самое главное, это социально-личностное развитие. Ведь детский коллектив- это КОЛЛЕКТИВ со своими взаимоотношениями. Ребята научились дружить, выражать себя, помогать друг другу, поддерживать друг друга. Да, были и трудности. Но все вместе мы их преодолели.

Желаем вам успехов, радости, новых увлечений, новых друзей и, конечно, только пятерок.

В ДОБРЫЙ ЧАС, ВАМ ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять