День открытых дверей в “Теремке”

13 февраля, в нашем ДОУ, состоялось традиционное мероприятие “День открытых дверей”. В этот день, все  родители, которые желают посмотреть, как осуществляется воспитательно-образовательная деятельность в детском саду, могут это сделать! Наблюдать и даже стать участником интересного педагогического события, в этот деть возможно!Начиная с самого утра, приводя детей, уже никому не хотелось уходить. Действительно, ведь очень хочется посмотреть на происходящую жизнь в детском саду. В этот день,  более 80 родителей, увидели своими глазами весь педагогический процесс. Прием детей, завтрак, занятия, прогулку, кружковую деятельность. Причем, были активно в нее вовлечены. Вместе с детьми считали, строили, решали задачки, играли. А вечером, для родителей были организованы  интересные мастер-классы.

С помощью планктографа, можно было узнать есть плоскостопие у ребенка (мастер-класс у Деевой А.Н.)
В составлении рассказа нам помогут книги-малышки (мастер-класс у Шарипзяновой Н.Р.)
Коррекционная гимнастика, чтобы не было плоскостопия у детей
Что такое граттаж. Об этом узнали родители на мастер-классе у Боос Н.В.
интересная техника рисования пейзажа.
Строим, конструируем вместе с родителями
Каждый занят делом, воплощает задумку в сооружение
А мы построили огромный дом для Друзей

Вместе с папой учимся разбираться в схемах
Итог мастер класса по конструированию- Город будущего (Голуб Г.А., Соколова Т.П.)
работа кипит
Космический корабль
Создаем свои книжки малышки вместе с мамой
А что у мамы, получается?!