Что мы делали не скажем, а что увидели покажем! День открытых дверей. Основная образовательная деятельность

В день открытых дверей, родители могли полноценно увидеть и стать участниками основной образовательной деятельности, посетив занятия. Здесь, наши педагоги представили свой опыт работы, а также взаимодействие с детьми, коммуникативные навыки, организаторские способности, владение инновационными технологиями.  Родители  увидели активность своих детей во время занятия, их увлеченность и заинтересованность, проявление индивидуальных способностей и творчества. А главное, мамы и папы прожили эти занятия вместе со своими детьми, вместе радовались, вместе творили, вместе совершали успехи и узнавали новое!

Во всех группах занятия прошли  на отлично! Родители оставили замечательные отзывы.

Педагогический коллектив, в свою очередь, благодарит, наших родителей, за то что пришли, стали участниками образовательных событий, оценили  педагогическое мастерство наших воспитателей и специалистов.

Путешествие на планету “Математика” совершили воспитанники группы №1
Интегрированное занятие “Знатоки Подмосковья”. Группа №7
Логопедическое занятие. Уникальная технология ЛогоЛадошки. Группа №2. Логопед- Г.Ю. Романенко
Составляем схему предложения
Команда “Ракета” рассказывает о национальном парке “Лосиный остров”
Родители- активные участники- члены жюри и болельщики
Музыкальное занятие. Группа №4. Танцуем под аккомпанемент муз. руководителя- Повесма Э.В.
Логопедическое занятие с использованием ИКТ в группе №6. Логопед- Н.Р. Шарипзянова
Радость от физкультурного занятия. Группа малышей
Математика с Афлатуном. Группа №2
Выполняем задания от волшебника
Из каких геометрических фигур состоит ракета. Сосчитайте, сколько понадобилось фигур для ее создания. А их -26! Группа №7
Рисуем траекторию полета ракеты по запрограммируемому коду. группа №7
Сложное задание
Родители- активные участники!
Мы вместе!
Учим танец вместе с мамой. группа №1
Лаборатория в группе №8
Логопедическое занятие в группе №7
Ладошки-помощники. Сколько слогов в слове? Какой звук- мягкий или твердый?