“Мамина школа”. Как проводят время с пользой в период самоизоляции наши воспитанники и семьи. Рецепты от группы “Непоседы” . Фотомарафон идей: “Время с пользой”

Как и обещали, дорогие друзья, уважаемые родители, представим опыт некоторых семей.  Как же не скучать и проводить время на карантине с пользой.

Не устану повторять, сохраняйте здравый смысл, спокойствие и  уверенность. Когда мы все вместе- мы сила, и мы победим все недуги!!!

И так, вот что можно делать  сидя дома!

Ребята из группы №2 “Непоседы”

Наконец то, я могу читать свои любимые книги, столько времени, сколько захочу!

А я, решаю задачки в обучающих тетрадях.
Продолжаю занятия по гимнастике!!!
Творю из проволоки
Надо не забывать кушать фрукты
А мы напекли печенье и всей семьей пьем чай
А я уехал на дачу. Продолжаю занятия по футболу
Теперь есть возможность нарядиться и заниматься творчеством
Поддерживать хорошую физическую форму- тоже возможно. Один, два, три….десять
А я помогаю мамочке с уборкой
Пылесосить…это и чистота, и движение
Настольные игры- здорово. Играть можно всей семьей!
А игру с любимыми игрушками- вообще никто не отменял
Тренировки по гимнастике продолжаются и дома!!!